Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Счастье меня найдет

Счастье меня найдет

Счастье меня найдет
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Режиссер:
    Сахат Дурсунов
  • Сценарист:
    Вета Островская
  • В ролях:
    Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов, Валерий Новиков, Дмитрий Сотниченко, Леонид Ардо, Игорь Трафлялин
  • Дата добавления:
    2024-02-24 23:04:59
Две сестры Анна и Полина воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна — ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой. Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась… Смогут ли сестры отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? На чью сторону перейдет муж Анны и какую позицию займут ее родители? И, наконец, спасет ли Анна сестру, попытавшуюся разрушить ее жизнь?
  • плеер more
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн сериал Счастье меня найдет на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Счастье меня найдет Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Счастье меня найдет онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2021 года.

Ну что интересный сериал «Счастье меня найдет»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.