Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами

Серёжки с сапфирами
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детектив, криминал
  • Режиссер:
    Алексей Праздников
  • Сценарист:
    Вера Шер
  • В ролях:
    Татьяна Арнтгольц, Константин Стрельников, Семён Арзуманов, Максим Митяшин, Кира Кауфман, Татьяна Храмова, Елена Муравьева, Константин Чепурин, Екатерина Журавлева, Карина Ярмеева
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:47:12
Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн сериал Серёжки с сапфирами на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Серёжки с сапфирами Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Серёжки с сапфирами онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2020 года.

Ну что интересный сериал «Серёжки с сапфирами»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.