Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Спецотряд «Шторм»

Спецотряд «Шторм»

Спецотряд «Шторм»
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    драма, криминал
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    16
  • Продолжительность серии:
    48 мин.
  • Режиссер:
    Валерий Ибрагимов
  • Сценарист:
    Иван Капитула, Инна Запорожченко, Василий Ремез
  • В ролях:
    Геннадий Свирь, Владислав Резник, Сергей Плотников, Ярослав Гуревич, Виктория Полторак, Александр Самусенко, Игорь Кузьменко, Михаил Шамигулов, Сергей Анашкин, Вячеслав Василюк
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:16:46
Это история о сотрудниках секретного боевого подразделения «Шторм». Спецагенты действуют «под прикрытием» и помимо героической имеют и прозаическую работу. События фильма разворачиваются в Приморске, небольшом портовом городке некурортного типа. Под городом – катакомбы. Недалеко за городом – государственная граница. Там часто бывает неспокойно. Когда Приморску и его жителям грозит серьезная опасность, спецотряд «Шторм» — всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу. Но все же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд. Каждая серия фильма – отдельная история с закрученным детективным сюжетом, невероятными приключениями, захватывающими погонями, опасными трюками, стрельбой и взрывами. Все это придает картине особую динамику, свойственную лучшим образцам стиля экшн. Зрелищность действия в кадре и скоротечность сюжетных линий будут держать в напряжении самого взыскательного зрителя.
  • плеер rutube
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Спецотряд «Шторм». Скандал в большом семействе
Спецотряд «Шторм». Презренный металл
Спецотряд «Шторм». Сладкая смерть
Спецотряд «Шторм». Стокгольмский синдром
Спецотряд «Шторм». Большой передел
Спецотряд «Шторм». Город контрастов
Спецотряд «Шторм». Грязный койот
Спецотряд «Шторм». Перебежчик
Спецотряд «Шторм». Бомба для адмирала
Спецотряд «Шторм». Золотой запас
Спецотряд «Шторм». Режим усиления
Спецотряд «Шторм». Азартная игра
Спецотряд «Шторм». Деньги на ветер
Спецотряд «Шторм». Охота на свидетеля
Спецотряд «Шторм». Полнолуние
Спецотряд «Шторм». Опасные проводы

Смотреть онлайн сериал Спецотряд «Шторм» на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного сериалы Спецотряд «Шторм» Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть сериал Спецотряд «Шторм» онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть сериалы 2013 года.

Ну что интересный сериал «Спецотряд «Шторм»»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.