Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

Ты как я

Ты как я
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Россия
  • Продолжительность:
    60 мин.
  • Режиссер:
    Константин Лавров
  • В ролях:
    Дмитрий Шепелев, Алексей Щербаков, Баста, Азамат Мусагалиев, Гавриил Гордеев, Айза Анохина, Антон Богданов, Стас Старовойтов, Антон Иванов, Михаил Башкатов
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:33:02
В каждом выпуске проекта в студию будут приходить звезды вместе со своими детьми, для которых поход на шоу, станет первым появлением на телевидении. Им предстоит пройти разные испытания, за которые они получат баллы в виде «ТНТ- коинов». Также звездам придется пытаться сохранять тишину в студии, висеть на тросах, ползать и скакать, собирать игрушки и еще много всего, что очень любят делать дети. В чьей семье царит полное взаимопонимание и правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей?
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Ты как я, 2 сезон, 8 выпуск
Ты как я, 2 сезон, 7 выпуск
Ты как я, 2 сезон, 1 выпуск
Ты как я, 9 выпуск
Новое шоу "Ты как я" на ТНТ: 1 выпуск (Баста и Антон Богданов)
Ты как я: Папарио
Ты как я: Сын Зураба Матуа выбирает профессию
Ты как я: Ирина Слуцкая и Варвара в раунде «Автомат с игрушками»

Смотреть онлайн тв передача Ты как я на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного передачи и шоу Ты как я Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть тв передача Ты как я онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть передачи и шоу 2020 года.

Ну что интересный тв передача «Ты как я»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.