Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Робокар Поли и правила дорожного движения

Робокар Поли и правила дорожного движения

Робокар Поли и правила дорожного движения
Робокар Поли и его верные помощники всегда на страже безопасности малышей и взрослых. Особую бдительность нужно соблюдать, если в городе случаются какие-то особые события. Вот сегодня, например, распродажа удивительной игрушки – суперрейнджера. Конечно же, Кевину хочется иметь такой трансформер, и потому он изо всех сил старается быть хорошим мальчиком – играет с сестричкой, убирает и даже вызывается сходить с мамой за покупками. Однако, о ужас, по пути к магазину Кевин видит, что на противоположной стороне улицы на прилавке осталась всего одна коробка с желанной игрушкой! И ее сейчас купят! Не подумав о последствиях, мальчуган бросается на проезжую часть, и едва не попадает под колёса огромного грузовика. К счастью, робокар оказывается рядом, и не только спасает жизнь Кевину, но и объясняет его маме, что ребенка близ дороги нужно держать за руку покрепче. Ах, как хочется, чтоб такая игрушка, как Поли, была всегда рядом... Но робокар не продается, у него много работы по спасению нерадивых пешеходов, и его уроки по правилам дорожного движения бесценны.

Смотреть онлайн мультсериал Робокар Поли и правила дорожного движения на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Робокар Поли и правила дорожного движения Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Робокар Поли и правила дорожного движения онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2014 года.

Ну что интересный мультсериал «Робокар Поли и правила дорожного движения»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.