Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Классный ниндзя

Классный ниндзя

Классный ниндзя
Целых восемьсот лет город под названием Норрисвиль был под защитой клана ниндзя. Каждый, из этого калана, нёс свою службу по защите жителей города от злых сил. Все они делали это в тайне от глаз общественности, и их личность никогда не раскрывалась. В наши дни бремя защитника невинных перешло к парню по имени Рэнди. Облачившись в костюм скрытного война, он с достоинством ведёт вековую традицию и защищает всех жителей Норрисвиля от ужасного колдуна, который только и мечтает чтобы его зловещие планы сбылись.

Смотреть онлайн мультсериал Классный ниндзя на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Классный ниндзя Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Классный ниндзя онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2012 года.

Ну что интересный мультсериал «Классный ниндзя»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.