Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

Три кота

Три кота
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детский, приключения
  • Сезонов:
    3
  • Серий:
    145
  • Продолжительность серии:
    5 мин.
  • Режиссер:
    Дмитрий Высоцкий
  • Сценарист:
    Дмитрий Высоцкий, Дарина Шмидт
  • В ролях:
    Максим Сергеев, Илья Хрусталёв, Михаил Новодворцев, Александра Глушинская, Михаил Хрусталёв, Светлана Кузнецова, Владимир Маслаков, Анна Казанцева, Тимур Хамитов, София Гадасина
  • Дата добавления:
    2024-03-08 23:58:47
Новый мультипликационный сериал расскажет историю про необычную семейку, состоящую из Мамы, Папы и трёх прелестных котят. С этими маленькими непоседами каждый день происходят необыкновенно интересные и забавные истории, которые заряжены положительными эмоциями. Компот, Коржик и Карамелька знают толк в развлечениях, поэтому они каждый день придумывают что-то новенькое. Их любимый Папа работает на кондитерской фабрике, о чём мечтает каждый ребёнок. Поэтому он часто балует своих детишек сладкими подарками собственного производства. Также глава семейства очень любит проводить своё свободное время с семьёй, с которой он вместе гуляет, играет и читает интересные книги. Их Мама является довольно энергичной и красивой кошкой, которая занимается дизайном детской одежды. Она всегда и везде готова помогать всем членам семьи, но иногда также любит подшутить над ними. Самый старший сын по имени Компот развит не по годам. В свои семь лет он довольно эрудирован и умён. Всё своё свободное время он проводит с книгами, а если вдруг выпадет возможность заняться чем-то другим, то он не прочь разгадать различные головоломки или поиграть с Папой в шашки. Средний сынок Коржик – самый настоящий непоседа, любящий активный образ жизни. Также у братьев есть младшая сестричка, которая намного рассудительнее, чем все остальные члены семьи.

Смотреть онлайн мультсериал Три кота на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Три кота Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Три кота онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2015 года.

Ну что интересный мультсериал «Три кота»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.