Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Закон Мёрфи

Закон Мёрфи

Закон Мёрфи
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    короткометражка, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Сезонов:
    2
  • Серий:
    24
  • Продолжительность серии:
    12 мин.
  • Режиссер:
    Роберт Хьюз, Боб Бауэн, Дэн Повенмайр
  • Сценарист:
    Джефф «Свомпи» Марш, Дэн Повенмайр, Джим Бернштейн
  • В ролях:
    «Странный Эл» Янкович, Сабрина Карпентер, Мекай Кертис, Дэн Повенмайр, Джефф «Свомпи» Марш, Ди Брэдли Бейкер, Памела Адлон, Кейт Микуччи, Грег Сайпс, Дидрих Бадер
  • Дата добавления:
    2024-03-09 04:46:20
Главным героем сериала является молодой парень по имени Майло. Он обычный мальчик, который учится в школе, гуляет и общается с друзьями. Если посмотреть внешне, то он ничем не отличается от других ребят его возраста. Однако у него есть одна особенность, которая делает его уникальным человеком для всех. Где бы он ни был, с кем бы он не общался, если рядом есть Майло, то жди беды. Рядом с ним всегда что-то происходило. Не важно, что это было, но катастрофа случалась очень часто. Могло что-то поломаться, взорваться или даже сгореть. Все люди это знали и поэтому многие не хотели общаться с ним. Беды к нему так и притягивались. Если где-то кто-то кричал, что у него все валится из рук, то вполне вероятно, что рядом был главный герой сериала. Неужели теперь его жизнь всегда будет сводиться к тому, что неудача начнет и дальше его преследовать? Сможет ли он разобраться во всем этом и без каких-либо проблем жить дальше, надеясь, что ничего не случится? Для некоторых это возможно и весело, но самому Майло иногда бывает не до смеха, ведь он боится, что это может привести к плохим последствиям.

Смотреть онлайн мультсериал Закон Мёрфи на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Закон Мёрфи Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Закон Мёрфи онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2016 года.

Ну что интересный мультсериал «Закон Мёрфи»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.