Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Сорвиголова Кик Бутовски

Сорвиголова Кик Бутовски

Сорвиголова Кик Бутовски
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик, комедия
  • Сезонов:
    2
  • Серий:
    52
  • Продолжительность серии:
    22 мин.
  • Режиссер:
    Крис Савино, Клэй Морроу, Шерм Коэн
  • Сценарист:
    Сандро Марио Корсаро, Дерек Дресслер, Патрик Эндрю О’Коннор
  • В ролях:
    Чарли Шлаттер, Мэтт Джонс, Дэнни Кукси, Эмили Осмент, Джон Ди Маджио, Брайан Степанек, Кари Уолгрен, Грэй Гриффин, Минди Стерлинг, Мария Бэмфорд
  • Дата добавления:
    2024-03-09 00:36:23
Мультсериал «Сорвиголова Кик Бутовски» - ежедневные приключения отчаянного паренька и его окружения. Четырнадцатилетний Кларенс Фрэнсис Бутовски по прозвищу Кик живёт в обычном провинциальном городе и ходит в среднюю школу. Сверстники все как на подбор выше героя, но им далеко до его смелости и тяги к экстриму. Каждый день Кик стремится совершать отчаянные трюки и испытывать свою силу воли. Он не снимает специального костюма и шлема, делающего его похожим на персонажа из комиксов. Ни одна проделка Бутовски не проходит без участия его лучшего друга Гюнтера – трусливого толстяка, но хорошего советчика и ассистента. Он часто пытается отговорить Кика от его безумных идей, а когда это не получается, старается довести их до ума и сделать менее опасными. Сражаться будущему каскадёру приходится не только с законами физики и риском, но и с непониманием и неприятием его образа жизни большинством людей, а также периодическими стычками со старшим братом. Однако дополнительные трудности только закаляют героя, добавляя ему уверенности в себе.

Смотреть онлайн мультсериал Сорвиголова Кик Бутовски на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Сорвиголова Кик Бутовски Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Сорвиголова Кик Бутовски онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2010 года.

Ну что интересный мультсериал «Сорвиголова Кик Бутовски»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.