Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Робокар Поли и его друзья

Робокар Поли и его друзья

Робокар Поли и его друзья
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    детский
  • Сезонов:
    4
  • Серий:
    104
  • Продолжительность серии:
    11 мин.
  • В ролях:
    Марк Томпсон, Джейсон Гриффит, Ребекка Солер, Вероника Тейлор, Эйлин Стивенс, Дэйв Уиллис
  • Дата добавления:
    2024-03-09 11:11:55
«Робокар Поли и его друзья» — мультипликационный сериал, главным персонажем которого является полицейский автомобиль Поли. Машинка действует сообща со своими друзьями: пожарным автомобилем Роем, машиной скорой медицинской помощи Амбером, Хелли — спасательным вертолётом, а также симпатичной девушкой по имени Джин, которая работает оператором экстренной службы. Каждый член необычной команды великолепно исполняет свои обязанности. Команда Robocar, возглавляемая Поли, живёт в очень красивом месте. Их уютный городок расположился на берегу океана в окружении гор. В этом необычном городке люди и машины равны. Автомобили всех марок, размеров и цвета умеют разговаривать. Они не только общаются, но и выполняют определённые обязанности. Часто жители городка попадают в неприятности. Например, если кто-то потерял четвероного питомца, Поли и его друзья тут же отыскивают «пропажу» и возвращают счастливому хозяину. Если вдруг какой-нибудь автомобильчик пострадал при заносе на скользкой трассе, как Робокар и компания ему помогают. Однажды случилась и вовсе «экстремальная ситуация»: среди здешних детишек началась эпидемия скуки, с которой быстро справились отважные и дружные герои.

Смотреть онлайн мультсериал Робокар Поли и его друзья на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Робокар Поли и его друзья Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Робокар Поли и его друзья онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2011 года.

Ну что интересный мультсериал «Робокар Поли и его друзья»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.