Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Новая школа императора

Новая школа императора

Новая школа императора
  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    короткометражка, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Сезонов:
    2
  • Серий:
    52
  • Продолжительность серии:
    22 мин.
  • Режиссер:
    Хауи Паркинс, Дэвид Нотт, Тони Крэйг
  • Сценарист:
    Марк Диндал, Кевин Кэмпбелл, Ивэн Гор
  • В ролях:
    Жан-Поль Мано, Патрик Варбертон, Кертис Армстронг, Эрта Китт, Джессика ДиЧикко, Джастин Кауден, Боб Берген, Шэйн Баумель, Рип Тейлор, Джон Гудман
  • Дата добавления:
    2024-03-09 15:06:27
«Новая школа императора» - мультсериал о приключениях Кузко и его друзей. Действие происходит в полувымышленной стране похожей на Перу в период расцвета империи инков. Наследник престола Кузко должен пройти обучение в академии, чтобы стать полноценным и полновластным правителем. Его извечная соперница Изма не перестаёт строить козни, желая заполучить трон. Она примеряет на себя новый образ и становится директором школы по имени Амзи. Верный помощник колдуньи, Кронк, тоже поступает на учёбу. Этот персонаж силён, глуповат и, в некотором плане, наивен. Он играет за обе команды, часто выручая Кузко. Их одноклассница Мэлинa – отличница и активистка. Влюблена в Кузко, не смотря на его зашкаливающее эго, но не хочет этого признавать. Эти и другие герои каждую серию попадают в переделки и сами создают себе проблемы, а потом героически их преодолевают. Сам же Кузко не устаёт удивлять: будучи самовлюбленным, избалованным и ленивым, он способен на жертвы ради близких и нередко готов служить хорошим примером для подражания.

Смотреть онлайн мультсериал Новая школа императора на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Новая школа императора Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Новая школа императора онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2006 года.

Ну что интересный мультсериал «Новая школа императора»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.