Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Ким Пять-с-плюсом

Ким Пять-с-плюсом

Ким Пять-с-плюсом
Центральным персонажем мультсериала «Ким пять-с-плюсом» является школьница-подросток Ким. У неё есть семья: мама (нейрохирург), папа (ракетостроитель) и два сумасшедших брата. Однажды Ким создаёт свой сайт, где заявляет, что может всё. В эту минуту её жизнь меняется, наполняясь огромным количеством приключений, которые она держит в тайне. Параллельно девочка успевает получать высокие оценки, жить общественной жизнью и делать работу по дому. Спасает мир Ким не одна, а в компании целой команды. Ей помогают другие герои: её близкий друг Рон Так-Cебе, питомец Рона Руфус и компьютерный всезнайка Вэйд. Основным злодеем является Доктор Драккен. Присутствует много ярких проходных персонажей. Мультсериал «Ким Пять-с-плюсом» интересен и актуален, т.к. наравне с историями про спасение мира от злодеев речь идёт и о подростковых проблемах. Хотя Ким можно назвать супергероем, ей не чужды промахи в общении с мальчиками, забавные ситуации в учебном классе, переживания по поводу отсутствия понимания окружающих.

Смотреть онлайн мультсериал Ким Пять-с-плюсом на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Ким Пять-с-плюсом Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Ким Пять-с-плюсом онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2002 года.

Ну что интересный мультсериал «Ким Пять-с-плюсом»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.