Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Звёздные войны: Повстанцы

Звёздные войны: Повстанцы

Звёздные войны: Повстанцы
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, детектив, приключения, семейный
  • Сезонов:
    4
  • Серий:
    72
  • Продолжительность серии:
    30 мин.
  • Режиссер:
    Дэйв Филони, Стюарт Ли, Боско ЭнДжи
  • Сценарист:
    Саймон Кинберг, Кэрри Бек, Дэйв Филони
  • В ролях:
    Тейлор Грэй, Дэйв Филони, Ванесса Маршалл, Фредди Принц мл., Стивен Блум, Тия Сиркар, Ди Брэдли Бейкер, Дэвид Ойелоуо, Стефен Стэнтон, Кион Янг
  • Дата добавления:
    2024-03-08 21:46:31
Новый, захватывающий анимационный сериал, рассказывающий историю команды повстанцев, происходящую за 5 лет до начала всем известной трилогии "Звездные воины". В Галактике сейчас хаос и разруха, силы империи набирают мощь. Свое завоевание они начинают с маленькой и отдаленной планеты. Оккупировав ее, Галактическая империя начинает устанавливать свой деспотичный режим и готовится к дальнейшим завоеваниям. В этот момент находятся недовольные установившимся режимом, и они становятся повстанцами. Не хочет мириться с правлением империи и экипаж модифицированного грузового корабля под названием «Ghost». Осиротевший Эзра Бриджер родом с планеты Лотал, оставшейся в живых Кэнан Джарус, пилот и бесстрашный воин Гера Синдулла, замечательный взрыватель - Сабин Врен, отличный боец Гаразеб Оррелиоз и астродроид C1-10P - это и есть знаменитый экипаж корабля, который позволит Альянсу повстанцев зародиться. Им предстоит сразиться с безграничными силами империи и сдерживать захват Галактики.

Смотреть онлайн мультсериал Звёздные войны: Повстанцы на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Звёздные войны: Повстанцы Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Звёздные войны: Повстанцы онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2014 года.

Ну что интересный мультсериал «Звёздные войны: Повстанцы»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.