Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Американский дракон: Джейк Лонг

Американский дракон: Джейк Лонг

Американский дракон: Джейк Лонг
  • Год выпуска:
    2005
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фэнтези, боевик, комедия, семейный
  • Сезонов:
    2
  • Серий:
    52
  • Продолжительность серии:
    22 мин.
  • Режиссер:
    Кристиан Роман, Николас Филиппи, Стив Лотер
  • Сценарист:
    Эдди Гузелиан, Крис Ни, Брэндон Сойер
  • В ролях:
    Данте Баско, Чарли Финн, Китти Трой, Кион Янг, Джон Ди Маджио, Джефф Беннетт, Эми Брукнер, Мэтт Нолан, Пол Рагг, Лорен Том
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:11:42
Мультсериал «Американский дракон: Джейк Лонг» рассказывает о приключениях мальчика-дракона, который стоит на страже добра и зла, мистического мира и обычного, при этом продолжая обучаться магии и контролю над собственными силами. Джейк растет в семье, где все кроме отца умеют превращаться в драконов, а глава семейства даже не подозревает о существовании волшебства в природе. Младшая сестра героя прогрессирует несколько быстрее него, предпочитая делать правильные выводы из ошибок брата, но всё также нуждается в опеке и поддержке. Основную роль в процессе обучения Джейка играет его дедушка Лао Ши. Вместе они противостоят Ханстклану, стремящемуся уничтожить поочерёдно всех магических существ. Параллельно с приключениями в образе дракона, Джейк ведёт и обычную жизнь подростка: ходит в школу, заводит друзей и врагов, влюбляется и преодолевает все сложности переходного возраста. Но год от года его миссии становятся всё сложнее, поэтому обе жизни Лонга всё плотнее переплетаются, что приводит к новым и новым открытиям…

Смотреть онлайн мультсериал Американский дракон: Джейк Лонг на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Американский дракон: Джейк Лонг Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Американский дракон: Джейк Лонг онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2005 года.

Ну что интересный мультсериал «Американский дракон: Джейк Лонг»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.