Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Артур и дети круглого стола

Артур и дети круглого стола

Артур и дети круглого стола
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Франция, Канада, Германия, Швейцария, Италия
  • Жанр:
    приключения
  • Режиссер:
    Жан-Люк Франсуа
  • Сценарист:
    Гийом Энард, Шон Махони, Изабель Юше-Кастель
  • В ролях:
    Руди Джеймс Джефкотт, Кейси Чейз, Тристан Боулз, Энди Чейз, Валентина Гечи, Доминик Гулд, Дэвид Гасман, Тиффани Хофстеттер, Барбара Скафф, Шэрон Манн
  • Дата добавления:
    2024-02-25 19:03:10
Давным-давно, когда магия была частью повседневной жизни, в замке Камелот трое молодых оруженосцев во главе с юным Артуром и бесстрашной принцессой Гиневер образовали Братство Круглого Стола. Их цель состояла в том, чтобы претворить в жизнь свои рыцарские идеалы (совсем не те, которым их учили). Иметь высокие идеалы справедливости, солидарности и праведности — это одно, но применять их — совсем другое дело, как обнаруживают наши отважные герои, пытаясь поколебать «средневековые устои», чтобы создать совершенно новый мир рыцарства.

Смотреть онлайн мультсериал Артур и дети круглого стола на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Артур и дети круглого стола Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Артур и дети круглого стола онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2018 года.

Ну что интересный мультсериал «Артур и дети круглого стола»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.