Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Ниндзяго: Мастера Кружитцу
Ниндзяго: Мастера Кружитцу (мультсериал 2011) LEGO Ниндзяго (мультсериал 2019)

Ниндзяго: Мастера Кружитцу

Ниндзяго: Мастера Кружитцу
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Дания, Сингапур, Канада, США
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Сезонов:
    11
  • Серий:
    100
  • Режиссер:
    Петер Хауснер, Майкл Хельмут Хансен, Трюлле Вильструп
  • Сценарист:
    Дэн Хейгмен, Кевин Хейгмен, Майкл Хэгнер
  • В ролях:
    Майкл Адамуэйт, Келли Мецгер, Кирби Морроу, Винсент Тонг, Брент Миллер, Пол Добсон, Джиллиан Майклс, Кэтлин Барр, Марк Оливер, Иэн Джеймс Корлетт
  • Дата добавления:
    2024-03-09 05:59:54
Центральными персонажами в мультипликационном сериале выступают привычные для каждого фигурки конструктора. Главный герой по имени Кай всю свою жизнь мечтал стать самым настоящим кузнецом, именно поэтому он всё своё свободное время проводит в наковальне. Парень прекрасно понимает, что для создания безупречного оружия недостаточно обычных знаний, для этого требуется также и хорошее оборудование, и высокотехнологичный металл. Однажды в их кузницу приходит старик и сообщает всем о том, что такое оружие категорически не подходит для самураев. Главному герою стало интересно, кому же тогда нужно такое оружие. На что получил однозначный ответ – «ниндзя». Это стало для Кая огромным удивлением, ведь уже давно на этих землях не встречали этих благородных воинов. Вскоре на маленькую деревню обрушились полчища скелетов, которые искали таинственную карту. Они разгромили всю кузнецу, забрали карту и сестру главного героя. Кай, конечно же, сразу отправляется на спасение своей сестры. Однако ему говорят о том, что на те земли обычные люди не способны зайти, ведь скелеты прибыли из мира мёртвых, а живой человек не способен пройти туда. Для этих «мёртвых» злодеев было важно узнать обо всех секретах крутжитцу. С этого момента начинаются самые главные события, которые готовы запутать даже самых смышленых и бесстрашных воинов.

Смотреть онлайн мультсериал Ниндзяго: Мастера Кружитцу на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультсериалы Ниндзяго: Мастера Кружитцу Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультсериал Ниндзяго: Мастера Кружитцу онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультсериалы 2011 года.

Ну что интересный мультсериал «Ниндзяго: Мастера Кружитцу»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.