Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса

LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса

LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    24 мин.
  • Режиссер:
    Майкл Д. Блэк
  • Сценарист:
    Джонатан Каллэн, Джеймс Крейг, Дерек Коннолли
  • В ролях:
    А.Дж. Локасцио, Сендхил Рамамурти, Фред Таташиор, Б.Д. Вонг, Закари Ливай, Лорен Лапкус, Джейк Джонсон, Дэвид Ганнинг, Брайс Даллас Ховард
  • Дата добавления:
    2024-03-09 14:41:05
Саймон Масрани случайно разрушает один из главных аттракционов парка (ему следовало бы поучиться управлять вертолетом) и призывает на выручку верного менеджера Клэр. В результате нескольких генетических экспериментов в лаборатории доктора Ву решение найдено: Индоминус Рекс – самый умный, самый огромный и самый впечатляющий динозавр-гибрид, обожающий хот-доги! К сожалению, что-то пошло не так: Индоминус сжирает все хот-доги и в приступе голода совершает побег. Дрессировщику динозавров Оуэну придется постараться, чтобы поймать Индоминуса и спасти парк!

Смотреть онлайн мультфильм LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2016 года.

Ну что интересный мультфильм «LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.