Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Наша Маша и Волшебный орех

Наша Маша и Волшебный орех

Наша Маша и Волшебный орех
  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    фэнтези, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    72 мин. (01:12)
  • Режиссер:
    Егор Кончаловский
  • Сценарист:
    Александр Бачило, Леонид Каганов
  • В ролях:
    Анна Снаткина, Всеволод Полищук, Тимур Родригез, Антон Пампушный, Владимир Зайцев, Оскар Кучера, Николай Кузнецов, Мария Аронова, Пётр Иващенко
  • Дата добавления:
    2024-03-09 14:46:24
Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса… Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем.

Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются… К чему приведут интриги Императора? Захочет ли Маша вернуться домой, ведь тогда принц в ее мире снова станет игрушкой? К кому попадет волшебный орех в новогоднюю полночь и получится ли загадать сокровенное желание?
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн мультфильм Наша Маша и Волшебный орех на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы Наша Маша и Волшебный орех Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм Наша Маша и Волшебный орех онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2009 года.

Ну что интересный мультфильм «Наша Маша и Волшебный орех»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.