Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Шевели ластами 2

Шевели ластами 2

Шевели ластами 2
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Бельгия, США, Франция
  • Жанр:
    приключения, семейный
  • Продолжительность:
    90 мин. (01:30)
  • Режиссер:
    Винсент Кестелут, Бен Стассен, Мими Мэйнард
  • Сценарист:
    Домоник Парис
  • В ролях:
    Алан Ширман, Thomas Lee, Синда Адамс, Джейн Алан, Карлос МакКаллерс II, Дино Андраде, Джо Томас, Mario Anthony, Джордж Бэббит, Deanne Basque
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:20:13
Дружные и позитивные черепахи ведут обычную океанскую жизнь, они присматривают за малышами Рикки и Эллой и наслаждаются сложившейся жизнью. Сэмми и Рэй уже взрослые черепахи, поэтому привлекли к себе внимание одного из браконьеров, их похитили, чтобы увезти в Дубаи. Там их жизнь кардинально измениться, они должны будут принимать участие в водном шоу и развлекать зрителей. Это, конечно, стало шоком для героев, они так привыкли к свободе и своей компании, что такое незапланированное путешествие их очень расстроило. Теперь они думают только о побеге, в этом их поддерживает новый знакомый, морской конек Ди. Те временем черепашата Рикки и Элла обеспокоены пропажей близких, поэтому тоже придумывают план, как их вернуть или хотя бы увидеть.

Смотреть онлайн мультфильм Шевели ластами 2 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы Шевели ластами 2 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм Шевели ластами 2 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2012 года.

Ну что интересный мультфильм «Шевели ластами 2»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.