Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

Чудаки

Чудаки
  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    Франция, Германия
  • Жанр:
    комедия
  • Продолжительность:
    96 мин. (01:36)
  • Режиссер:
    Эммануэль Клотц, Альберт Перейра-Лазаро
  • Сценарист:
    Исмаэль Си Саване
  • В ролях:
    Венсан Кассель, Дайан Крюгер, Изм, Фредерик Бель, Хафид Ф. Бенамар, Дельфинн, Венсан Дезанья, Диам’c, Дэн Херцберг, Эрик Жюдор
  • Дата добавления:
    2024-03-08 18:15:43
Бывают такие люди - за чтобы они не взялись, ничего у них не получается. При этом в жизни они могут быть добродушными и хорошими. Но, как говорится: «не оттуда растут руки». О таких героях идет речь в мультфильме «Чудаки». Два молодых парня живут в Париже, зовут их Тони и Жозе. Они постоянно ищут возможность заработать, но не особо это у них не получается. До какого-то момента больших проблем у пацанов не было, но рано или поздно везение заканчивается. Тони решил, что он вполне справится с перевозкой наркотических средств. А Жозе представил, что он большой строитель и сможет отремонтировать сауну в доме у судьи. И в этот момент последняя капля везения испарилась и началась катастрофа. Тони не просто не перевез груз, а еще и потерял его. Жозе вместо ремонта попросту разрушил дом. А тут еще и с девушками нелады, да и вообще чуваки поссорились.. Теперь для того, чтобы выжить в этой обстановке двоим парням-неудачникам необходимо объединиться в команду. И это не шоу «Последний герой», это реальная жизнь реальных ребят в сумасшедшем нарисованном Париже. Что же смогут сделать два неудачника, чтобы наладить свое существование?
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн мультфильм Чудаки на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы Чудаки Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм Чудаки онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2009 года.

Ну что интересный мультфильм «Чудаки»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.