Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Тэд Джонс и Затерянный город

Тэд Джонс и Затерянный город

Тэд Джонс и Затерянный город
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Испания, Франция
  • Жанр:
    приключения, семейный, фэнтези
  • Продолжительность:
    92 мин. (01:32)
  • Режиссер:
    Энрике Гато
  • Сценарист:
    Хавьер Лопез Баррейра, Горка Магальон, Игнасио дель Мораль
  • В ролях:
    Оскар Барберан, Мишель Хеннер, Хосе Мота, Хосе Корбачо, Пеп Антон Муньос, Луис Посада, Меритксель Ане, Мигель Анхель Хеннер, Карлес Канут, Феликс Бенито
  • Дата добавления:
    2024-03-09 11:42:42
Когда Тэдди был маленьким мальчиком, он мечтал совершить величайшее открытие в сфере археологии. Для этого он старательно перекапывал газон перед бабушкиным домом, но ничего стоящего так и не нашел. Прошли годы, Тэд Джонс вырос, и жизнь его сложилась иначе. Детские мечты остались в прошлом, он переехал в Чикаго и стал обычным работягой-строителем. Но иногда из любопытства он копался в только что вырытых котлованах, находя там то осколки от китайской вазы, то старые пустые бутылки. Зачастую это не нравилось его работодателям, и Джонса увольняли с работы. Зато он обзавелся другом - настоящим профессором этнографии по имени Хумберт. Однажды зайдя к нему в музей поболтать, наш герой узнает, что в далеком Перу открыли легендарный золотой город инков. Теперь приятель Джонса полетит туда, чтобы присоединиться к исследовательской экспедиции. Однако прямо в аэропорту с ученым случился несчастный случай, в результате которого бедняга попал в больницу. У провожающего его Тэда остались все вещи профессора, в том числе билет на самолет и загадочный ключ от сокровищницы индейцев. Единственный шанс попробовать себя в долгожданной роли археолога - это выдать себя за Хумберта.

Смотреть онлайн мультфильм Тэд Джонс и Затерянный город на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы Тэд Джонс и Затерянный город Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм Тэд Джонс и Затерянный город онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2012 года.

Ну что интересный мультфильм «Тэд Джонс и Затерянный город»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.