Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Пушистые против Зубастых 3D

Пушистые против Зубастых 3D

Пушистые против Зубастых 3D
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Корея Южная, США
  • Жанр:
    приключения, семейный
  • Продолжительность:
    85 мин. (01:25)
  • Режиссер:
    Ли Гён-хо
  • Сценарист:
    Скотт Клевенджер, Крис Денк, Тимоти Уэйн Петернел
  • В ролях:
    Роб Шнайдер, Брэт МакКензи, Ивонн Страховски, Алан Камминг, Фрэнк Уэлкер, Норм МакДональд, Дженни Пулос, Тим Карри, Эрик Лопез, Крис Эджерли
  • Дата добавления:
    2024-03-09 07:00:45
Джонни – коала, одинокий и покинутый всеми. Что же такого случилось в его жизни, спросите вы? Да по большому счету ничего такого и не случилось, просто Джонни угораздило родиться белым, как снег, в то время как любой «нормальный» коала знает о том, что естественным считается серый цвет. Именно поэтому Джонни становится изгоем среди своих сородичей. Есть такое выражение: «белая ворона», так вот к Джонни можно смело применить выражение «белый коала», и эта его исключительность пока что приносит только беды и несчастья. Сначала Джонни полагал, что найдет применение своей необычности, например в цирке. Однако, любовь цирковой публики оказывается очень недолговечной, и каждый раз приходится «прыгать выше собственной головы», чтобы подогревать интерес посетителей цирка. В конечном итоге, Джонни решил, что лучше он будет помогать другим, чем веселить публику. И довольно скоро ему предоставляется возможность почувствовать себя в роли супергероя. Дело в том, что группу животных, которую встретил Джонни, уже долгое время терроризирует крокодил по имени Крокодул вместе со своими приспешниками. Джонни видит в этом отличный шанс проявить себя и почувствовать себя нужным и полезным.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн мультфильм Пушистые против Зубастых 3D на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы Пушистые против Зубастых 3D Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм Пушистые против Зубастых 3D онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2012 года.

Ну что интересный мультфильм «Пушистые против Зубастых 3D»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.