Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Приключения мышонка Переса
Приключения мышонка Переса (мультфильм 2006) Приключения мышонка Переса 2 (мультфильм 2008)

Приключения мышонка Переса

Приключения мышонка Переса
  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    Аргентина, Испания
  • Жанр:
    фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    90 мин. (01:30)
  • Режиссер:
    Хуан Пабло Бускарини
  • Сценарист:
    Энрике Кортес, Джо Льюис
  • В ролях:
    Алехандро Авада, Мариано Кьеза, Роли Серрано, Дельфина Варни, Фабиан Маццеи, Ана Мария Ороско, Джо Риголи, Диего Джентиле, Ана Мария Насар, Энрике Порсельяна
  • Дата добавления:
    2024-03-08 21:00:37
У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он — Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями.

Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Переса и наказать злодеев. Их ждут невероятные приключения!
  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн мультфильм Приключения мышонка Переса на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного мультфильмы Приключения мышонка Переса Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть мультфильм Приключения мышонка Переса онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть мультфильмы 2006 года.

Ну что интересный мультфильм «Приключения мышонка Переса»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.