Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Борцу не больно

Борцу не больно

Борцу не больно
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    драма, спорт
  • Продолжительность:
    74 мин. (01:14)
  • Режиссер:
    Нурбек Эген
  • В ролях:
    Николай Добрынин, Петр Скворцов, Алексей Маслодудов, Савва Гусев, Сергей Шнуров, Всеволод Шиловский, Олеся Железняк, Юрий Пронин, Наталья Гриншпун, Виталий Кищенко
  • Дата добавления:
    2024-03-09 02:39:48
Славику 14 лет. Он растет на окраине провинциального городка, в условиях фактической беспризорности: хулиганит, дерется, ворует, живет по законам улицы. Однажды судьба сводит Славика с мудрым и проницательным тренером по самбо — Михалычем. Тренер отмечает борцовский характер мальчика и приглашает Славика на тренировки. Славик отказывается. По иронии судьбы приглашение Михалыча провоцирует Славика на очередное преступление — кражу в борцовском клубе. Но воришку ждет неудача. Вернее — удача. Во время кражи Славик попадается с поличным все тому же мудрому Михалычу. Михалыч не спешит отдать Славика в руки милиции, пытается своими силами вырвать подростка из уличных пут. Начинается жизненный поединок между тренером и его беспокойным учеником. Цена победы — судьба человека.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Борцу не больно на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Борцу не больно Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Борцу не больно онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2010 года.

Ну что интересный фильм «Борцу не больно»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.