Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Осторожно, Любовь!

Осторожно, Любовь!

Осторожно, Любовь!
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Венгрия, США, Великобритания, Россия
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    96 мин. (01:36)
  • Режиссер:
    Томаш Шаш
  • Сценарист:
    Аньес Фернандес, Юдит Чикеш
  • В ролях:
    С.Дж. Томасон, Кри Келли, Аттила Арпа, Ференц Хуйбер, Габор Хевер, Дэрил Ханна, Билли Зейн, Евгений Стычкин, Патриция Ковач, Дора Синетар
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:52:59
Веселые неудачники из агентства знакомств SOS LOVE! получают необычное задание от русского бизнесмена Максима. Они должны любым способом познакомить его экзальтированную сестру Зою со звездой Голливуда Джейком Гриффином. В случае удачного выполнения этого задания Максим заплатит один миллион долларов наличными. В случае неудачи, проблемы с русскими парнями агентству обеспечены. Дела у SOS LOVE! идут из рук вон плохо. У Риччи, Марка и Бадди нет выбора. Им приходится лететь в Голливуд на поиски актера Джейка.

В Голливуде ребята потерпели ряд неудач и не смогли пробиться в светскую богемную тусовку. В страхе перед расплатой, они решают пойти на хитрость — провести кастинг двойников и найти никому неизвестного актера, похожего на Джейка, чтобы выдать его за голливудскую звезду. Реальный Джейк находясь в затруднительном финансовом положении, также приходит на этот кастинг. С трудом, но его все же признают «похожим» на Джейка Гриффина.

Вместе с «двойником» Джейка ребята отправляются назад в Будапешт и проводят фиктивные съемки блокбастера. На съемочной площадке «двойник» Джейка знакомится с Зоей. Они влюбляются друг в друга, но утром Зоя случайно обнаруживает договор на услуги двойника и устраивает скандал. Сотрудники агентства в панике. Но Джейк ставит все на свои места. Ведь он то и есть реальная голливудская звезда — Джейк Гриффин!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Осторожно, Любовь! на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Осторожно, Любовь! Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Осторожно, Любовь! онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2011 года.

Ну что интересный фильм «Осторожно, Любовь!»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.