Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Леди Каролина Лэм

Леди Каролина Лэм

Леди Каролина Лэм
  • Год выпуска:
    1972
  • Страна:
    Великобритания, Италия
  • Жанр:
    драма, мелодрама, история
  • Продолжительность:
    123 мин. (02:03)
  • Режиссер:
    Роберт Болт
  • Сценарист:
    Роберт Болт
  • В ролях:
    Сара Майлз, Джон Финч, Ричард Чемберлен, Джон Миллз, Маргарет Лейтон, Памела Браун, Сильвия Монти, Ральф Ричардсон, Лоуренс Оливье, Катерина Боратто
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:33:41
В основу этого фильма легли подлинные события, происшедшие в Англии начала 19 века. Недавно вышедшая замуж за графа Мельбурна Вильяма Лэма Каролина ведет праздный образ жизни. Однажды на ярмарке она оказывается свидетельницей поединка между профессиональным боксером и молодым лордом Байроном, в то время нищенствующим поэтом, который и стал победителем.

Так началась их знакомство, перешедшее в любовный роман. Безумная страсть, овладевшая Каролиной, потрясла все высшее английское общество. Она не скрывала своей любви и была готова выполнять любые прихоти бессердечного поэта, который играл ее чувствами.

Ни муж, карьера которого находилась под угрозой из-за этой скандальной связи, ни просьбы матери не могли заставить безумно влюбленную женщину вернутся в семью. В итоге этот скоротечный бурный роман привел Каролину к попытке публичного самоубийства и сумасшествию из-за безответной любви к великому поэту Британии, разбившему немало женских сердец.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Леди Каролина Лэм на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Леди Каролина Лэм Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Леди Каролина Лэм онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1972 года.

Ну что интересный фильм «Леди Каролина Лэм»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.