Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Путешествие будет приятным

Путешествие будет приятным

Путешествие будет приятным
  • Год выпуска:
    1982
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    мелодрама
  • Продолжительность:
    80 мин. (01:20)
  • Режиссер:
    Альберт С. Мкртчян
  • Сценарист:
    Анатолий Эйрамджан, Альберт С. Мкртчян
  • В ролях:
    Светлана Аманова, Борис Галкин, Лидия Смирнова, Баадур Цуладзе, Игорь Янковский, Вероника Изотова, Елизавета Суржикова, Владимир Кузнецов, Александр Гловяк, Любовь Соколова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 01:44:39
Хорошая девушка Люда по протекции папы работает в торговом представительстве и заочно учится на экономическом факультете сибирского ВУЗа. Она встречается с красавцем Андреем, который накануне совместного отпуска изменяет скромнице Люде с роковой обольстительницей Ольгой. Люде в отпуск поехать всё равно хочется, хотя бы назло изменщику. И тут некто Геннадий, которому девушка когда-то заочно помогла, приглашает её съездить на озёра. На его самодельном авто…

«Самодельное авто» уже настораживает… Да и молодые люди друг друга никогда не видели. А уж как Люда раздражается, когда видит правильного во всех отношениях Геннадия и начинает его сравнивать с коварным изменщиком, и не в пользу влюбленного изобретателя… Чем закончится это путешествие?
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Путешествие будет приятным на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Путешествие будет приятным Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Путешествие будет приятным онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1982 года.

Ну что интересный фильм «Путешествие будет приятным»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.