Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Я буду ждать...

Я буду ждать...

Я буду ждать...
  • Год выпуска:
    1979
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    мелодрама, семейный
  • Продолжительность:
    77 мин. (01:17)
  • Режиссер:
    Виктор Живолуб
  • Сценарист:
    Анатолий Степанов
  • В ролях:
    Николай Ерёменко мл., Ирина Шевчук, Константин Степанков, Николай Пеньков, Наталья Гицерот, Юрий Каморный, Анна Твеленева, Рита Гладунко
  • Дата добавления:
    2024-03-08 21:19:08
У студента института иностранных языков Никиты Воронова все было прекрасно: всего год до диплома, спортивные успехи-он мастер спорта по дзюдо, хорошая семья, любимая девушка, которая соглашалась подождать год до женитьбы. Никита отлично представляет свое будущее, он привык одерживать победы. И вдруг все рушится в одночасье. Никита на бульваре замечает удивительно красивую женщину, намного старше его.

А вечером неожиданно встречает ее в своем доме: Анна, так зовут красавицу-незнакомку, вместе со своим близким другом Павлом пришла поздравить отца Никиты с днем рождения. Юноша вдруг понимает, что влюбился с первого взгляда и не сможет жить без этой женщины. Никита порывает со своей невестой Машей и добивается расположения Анны. Но опытная женщина использовала этот шаг в своих целях — чтобы удержать своего любимого человека, она не отвечает взаимностью Никите. После легкой хандры Никита начинает всерьез задумываться о положении вещей в личной жизни, которая, как оказалось, не так уж проста и безмятежна…
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Я буду ждать... на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Я буду ждать... Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Я буду ждать... онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1979 года.

Ну что интересный фильм «Я буду ждать...»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.