Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Потерянное счастье

Потерянное счастье

Потерянное счастье
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Режиссер:
    Глеб Якубовский
  • Сценарист:
    Елена Арбузова, Евгений Арбузов
  • В ролях:
    Ксения Кузнецова, Лика Маркелова, Алексей Фатеев, Мария Звонарева, Светлана Тимофеева-Летуновская, Зоя Лирова, Виталия Корниенко, Игорь Климов, Павел Савинов, Наталья Панюшева
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:49:13
Валентина Бондаренко живет в маленьком шахтерском городке вместе с любимым мужем Михаилом, дочкой Лизой и матерью. Внезапно в шахте происходит взрыв метана, и Михаил погибает. Теперь Вале одной придется поднимать дочь, обеспечивать себя и мать. Подруга Тамара предлагает ей отправиться в Москву в поисках лучшей жизни. Валя уезжает в надежде, что через полгода перевезет в столицу родных…

Проходит одиннадцать лет. Жизнь Вали так и не устроилась, она живет и работает горничной в богатом доме, так и не вышла замуж, и не видела дочь уже несколько лет. Лиза выросла и поступила в ветеринарную академию. Она приезжает погостить к матери с молодым человеком Алексеем, который не подозревает, что она дочь горничной…
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Потерянное счастье на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Потерянное счастье Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Потерянное счастье онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2018 года.

Ну что интересный фильм «Потерянное счастье»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.