Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Патент

Патент

Патент
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детектив, драма
  • Режиссер:
    Александр Басаев
  • Сценарист:
    Василий Павлов
  • В ролях:
    Дмитрий Ендальцев, Никита Салопин, Инна Степанова, Татьяна Ташкова, Анна Старшенбаум, Ростислав Бершауэр, Артем Фадеев, Максим Сапрыкин, Василий Павлов, Валерий Новиков
  • Дата добавления:
    2024-03-09 08:21:21
В Сколково совершен научный прорыв — небольшой медицинский стартап создал лекарство от рака. Патент, который должен было спасти миллионы жизней, оборачивается для его авторов серьезной трагедией. Один из авторов патента, молодой ученый Евгений Кожевников, обвиняется в убийстве. Уголовное дело против него случайно попадает в руки следователя Николая Басова, который должен подготовить дело для передачи в суд. Но чем дольше Басов погружается в материалы дела, тем больше сомнений возникает у него по поводу виновности Кожевникова. Слишком у многих сторон, включая крупнейшую американскую фармкомпанию и российскую госкорпорацию, была причина отобрать патент у молодого ученого. У Басова есть всего несколько дней, чтобы разобраться в этом запутанном деле и понять, виновен Евгений в убийстве или нет…
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн фильм Патент на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Патент Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Патент онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2017 года.

Ну что интересный фильм «Патент»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.