Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Капернаум

Капернаум

Капернаум
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Ливан, США, Франция, Кипр, Катар, Великобритания
  • Жанр:
    драма
  • Продолжительность:
    126 мин. (02:06)
  • Режиссер:
    Надин Лабаки
  • Сценарист:
    Надин Лабаки, Джихад Ходжели, Мишель Кесервани
  • В ролях:
    Зейн Аль Раффеа, Йорданос Шифероу, Болуватифе Трэжа Банкоул, Кавсар Аль Хаддад, Фади Юзеф, Хаита «Седра» Иззам, Алаа Чучнье, Елиас Хури, Mohammad Al Abdallah, Mohamad Abdellatif
  • Дата добавления:
    2024-03-08 20:54:02
Двенадцатилетний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть что попало, спать, где придется, и самое главное — он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.

Смотреть онлайн фильм Капернаум на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Капернаум Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Капернаум онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2018 года.

Ну что интересный фильм «Капернаум»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.