Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Временные трудности

Временные трудности

Временные трудности
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    драма, мелодрама
  • Продолжительность:
    86 мин. (01:26)
  • Режиссер:
    Михаил Расходников
  • Сценарист:
    Николай Ковбас, Иван Капитонов, Георгий Малков
  • В ролях:
    Риналь Мухаметов, Иван Охлобыстин, Илья Рязанов, Виктория Соловьева, Ян Цапник, Ирина Пегова, Ирина Безряднова, Николай Ковбас, Ксения Суркова, Юрий Душин
  • Дата добавления:
    2024-03-09 10:08:03
У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности».

Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого.

Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр.

Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.
  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Временные трудности на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Временные трудности Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Временные трудности онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2017 года.

Ну что интересный фильм «Временные трудности»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.