Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Любимая

Любимая

Любимая
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Сезонов:
    1
  • Серий:
    2
  • Режиссер:
    Валерия Ивановская
  • Сценарист:
    Ануш Варданян
  • В ролях:
    Юлия Кокрятская, Илья Ермолов, Яна Крайнова, Александр Арсентьев, Евгений Токарев, Серафима Низовская, Юлия Назаренко, Олег Филипчик, Владимир Чуприков, Елена Полянская
  • Дата добавления:
    2024-03-09 04:50:45
Главными героями выступают молодые и влюбленные люди – Семен и Лена. Они встречаются уже несколько лет. Однако, связывать себя узами брака пока не спешат, поскольку сначала хотят закончить учебу, найти перспективную работу, а потом создать семью. Годы шли, и Семен приобретает больше успехов, чем девушка. Так однажды Семе предлагают очень хорошую работу в большом мегаполисе. Парень не долго раздумывал, поскольку в один прекрасный момент ему стало казаться, что отношения только мешают карьерному росту. Так Семен и Лена разошлись, несмотря на то, что любовь в их сердца осталась. Парень становится заместителем директора в одной из крупных фирм. Теперь у него есть хорошая должность, собственная квартира в центе города, много поклонниц прекрасного пола. По иронии судьбы в эту фирму приходит устраиваться обычным работником Лена. Пока герои не догадываются, что спустя год встретятся на этой работе. И это произошло, они встретились. Семен тут же понял, что очень сильно любит девушку и совершил самую большую ошибку, когда бросил ее. Но можно ли восстановит отношения, если Лена беременная? Есть ли у нее муж? Счастлива в браке? Но на эти вопросы Семен от Лены не получал ответов. Девушка тщательно скрывает имя отца ребенка и свою личную жизнь. Возможно тайны и не были раскрыты, если бы девушка не оказалась в очень тяжелом положении. В один момент она просто, без каких-либо объяснений, уволилась с работы и ушла в неизвестном направлении. Семену все же удается ее найти, и он узнает, что некая богатая, влиятельная, но бездетная женщина хочет забрать у нее новорожденную дочь. Естественно, мужчина тут же намерен решить все проблемы по-прежнему любимой. Но примет ли эту помощь гордая Лена? Как дальше будут складываться их личные отношения?
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3

Смотреть онлайн фильм Любимая на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Любимая Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Любимая онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2017 года.

Ну что интересный фильм «Любимая»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.