Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Лобановский навсегда

Лобановский навсегда

Лобановский навсегда
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Украина
  • Жанр:
    документальный, биография, спорт
  • Продолжительность:
    93 мин. (01:33)
  • Режиссер:
    Антон Азаров
  • В ролях:
    Карло Анчелотти, Олег Блохин, Мишель Платини, Андрей Шевченко, Жак Ферран, Ринат Дасаев, Артем Франков, Леонид Кравчук, Алексей Михайличенко, Геннадий Орлов
  • Дата добавления:
    2024-02-25 13:50:48
Футбол, это уже не просто спорт. Большинство не только спортсменов, но и болельщиков живут словом футбол. Они не пропускают ни одного матча, они ходят в одежде с логотипами своей любимой команды, и им не интересно, как на них будут смотреть окружающие. Что уже говорить о тренерах, которые посвящают не только всю свою жизнь команде, но и всего себя. Данная кинолента является документальным фильмом, который расскажет историю карьеры спортивного тренера Валерия Лобановского. Он тренировал клуб Динамо, и он единственный кому удалось вывести свою команду в гранд футбола Европы. Кино расскажет и покажет не только моменты из карьеры тренера, а его личную жизнь. На спортивном поле он тренер, жесткий, справедливый и требовательный. А дома герой, просто супруг и папа, и наблюдать за таким контрастом невероятно увлекательно. Вас ждет интервью из окружения героя, и фрагменты из различных СМИ, которые раньше не были показаны на телевидении.
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Лобановский навсегда на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Лобановский навсегда Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Лобановский навсегда онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2016 года.

Ну что интересный фильм «Лобановский навсегда»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.