Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Уездная драма

Уездная драма

Уездная драма
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Россия, Беларусь
  • Жанр:
    драма
  • Продолжительность:
    90 мин. (01:30)
  • Режиссер:
    Олег Базилов
  • Сценарист:
    Александр Другов, Антон Чехов
  • В ролях:
    Сергей Шакуров, Павел Делонг, Борис Миронов, Анна Попова, Александр Ткаченок, Антон Бельский, Александр Парфенович, Нина Пискарёва, Марта Шантар, Валентина Гарцуева
  • Дата добавления:
    2024-03-09 05:31:20
Отечественная драматическая история “Предмет обожания”, которую можно смотреть онлайн на нашем сайте, расскажет, до чего может довести самая настоящая человеческая страсть. Ничего не предвещало перемен в имении князя Грохольского. К тихой, размеренной жизни, которая устоялась здесь последний год, если не больше, все уже давно привыкли. Пока своим визитом из города не почтил беллетрист Борис. Едва местные жители взглянули на его жену, как поняли, что эта девушка разительно отличается не только от них, но и от всех женщин на свете. Лиза, молодая и невероятно красивая барыня, наделенная изяществом, природной неотразимостью, и силой, которая может свести с ума любого мужчину. Хозяин имения, человек преклонного возраста, не может устоять от вожделения. Как его молодой сын Григорий, вдруг осознавший, что он любит замужнюю женщину. Или как придворный советник Данил, не в силах отвести от Лизы глаз. Внезапно Борис фон Дидериц оказывается не у дел. Каждый из мужчин предлагает ему… отдать свою жену. Сама же Лиза словно магнит притягивает их в свои сети. Все они становятся соперниками. Однажды девушка исчезает, и всем предстоит раскрыть свои самые потаенные секреты…
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2

Смотреть онлайн фильм Уездная драма на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Уездная драма Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Уездная драма онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2014 года.

Ну что интересный фильм «Уездная драма»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.