Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Защитники

Защитники

Защитники
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Продолжительность:
    85 мин. (01:25)
  • Режиссер:
    Сарик Андреасян
  • Сценарист:
    Андрей Гаврилов
  • В ролях:
    Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:09:43
В последнее время все большую популярность в мировом кинематографе приобретают фильмы, которые являются приключенческими и рассказывают о супергероях. Чаще всего они основаны на популярных комиксах. Отечественное кино решило не отставать от мирового и решило снять свою версию кино о людях, которые обладают сверхъестественными способностями. На этот раз действие будет происходить в нашей стране, где, по сюжету, также проживают молодые ребята, чья внешность и чье поведение люди вокруг признают опасным. На самом деле эти люди не несут никому вреда. Они всего лишь родились наделенными некими силами, которые превышают наш обычный человеческий ресурсный биологический потенциал. Более того, сюжет переносит зрителя во времена Холодной войны, когда этих самых людей собирают в одно и то же место, где им предстоит стать самыми настоящими защитниками. Фильм создан по параллели с американским культовым ожидаемым проектом про Лигу Справедливости.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Защитники на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Защитники Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Защитники онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2017 года.

Ну что интересный фильм «Защитники»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.