Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Охота на монстра

Охота на монстра

Охота на монстра
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Китай, Гонконг
  • Жанр:
    фэнтези, комедия, приключения
  • Продолжительность:
    117 мин. (01:57)
  • Режиссер:
    Раман Хуэй
  • Сценарист:
    Алан Юэнь
  • В ролях:
    Бай Байхэ, Цзин Божань, Цзян У, Элэйн Цзинь, Уоллес Чун, Эрик Цан, Сандра Нг, Тан Вэй, Яо Чэнь, Янь Ни
  • Дата добавления:
    2024-03-09 15:23:02
"Охота на монстра" - это китайская комедия с элементами фэнтези от режиссёра Рамана Хуэй. Сюжет фильма повествует о стародавних временах, когда по земле бродили разнообразные чудовища, а между демонами и людьми был заключён мирный договор. Однако со временем людская алчность привела к расколу, и с тех пор обманутые демоны стали непримиримыми врагами человеческого рода. Главный герой по имени Инь Тянь был обычным крестьянином, которой не знал своего отца и пробивался случайными заработками. Но всё изменилось после того, как он встретил на своём пути прекрасную и таинственную незнакомку, в которую влюбился с первого взгляда. После бурно проведённой ночи Инь Тянь неожиданно для себя самого становится отцом. Но не обычного ребёнка, а демона, которому, как гласит пророчество, суждено стать королем. Но на новорождённого малыша тут же начинают охоту демоны и люди, жаждущие власти. Теперь Инь Тяню предстоит защитить своё чадо от смертельной опасности.

Смотреть онлайн фильм Охота на монстра на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Охота на монстра Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Охота на монстра онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2015 года.

Ну что интересный фильм «Охота на монстра»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.