Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Танцовщица

Танцовщица

Танцовщица
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Франция, Бельгия, Чехия
  • Жанр:
    драма, биография, история, музыка
  • Продолжительность:
    108 мин. (01:48)
  • Режиссер:
    Стефани Ди Джусто
  • Сценарист:
    Стефани Ди Джусто, Sarah Thibau, Томас Бидеген
  • В ролях:
    Стефани Соколински, Гаспар Ульель, Мелани Тьерри, Лили-Роуз Депп, Франсуа Дамиенс, Луи-До де Ланкесэ, Аманда Пламмер, Дени Меноше, Чарли Морган, Тэмзин Мёрчант
  • Дата добавления:
    2024-03-09 16:52:33
«Танцовщица» - это французская полубиографическая драма режиссера Стефани ди Джусто. Действие картины происходит в тысяча восемьсот восемьдесят седьмом году. Юная девушка по имени Мария-Луиза грезит о путешествии в США. Она мечтает стать знаменитой на всю страну танцовщицей и полна решимости добиться своей цели. Во время своего первого выступления Мария-Луиза совершает неверное движение и запутывается в своём длинном платье. Однако не растерявшись, девушка продолжает танец, и зрители с изумлением наблюдают, как, казалось бы, ошибка в выступлении превращается в потрясающий и невиданный на тот момент танец-модерн. Отныне молодая танцовщица становится музой для многих знаменитых представителей своего поколения. Ей вдохновляются создатели кинематографа братья Люмьер и популярный художник Анри Тулуз-Лотрек. Завоевав все мыслимые и немыслимые танцевальные площадки, она получает возможность выступить в знаменитой Гранд Опера. Именно там судьба сведет её с Айседорой Дункан, с которой у нее завяжутся весьма непростые отношения.

Смотреть онлайн фильм Танцовщица на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Танцовщица Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Танцовщица онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2016 года.

Ну что интересный фильм «Танцовщица»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.