Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Ла-Ла Ленд

Ла-Ла Ленд

Ла-Ла Ленд
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Гонконг
  • Жанр:
    мюзикл, драма, мелодрама, комедия, музыка
  • Продолжительность:
    128 мин. (02:08)
  • Режиссер:
    Дэмьен Шазелл
  • Сценарист:
    Дэмьен Шазелл
  • В ролях:
    Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес, Соноя Мидзуно, Джессика Рот, Том Эверетт Скотт
  • Дата добавления:
    2024-03-09 10:20:52
Когда главный герои познакомились, они сразу влюбились друг в друга. Они были очень похожи, и они одинаково смотрели на мир, именно это помогло им так сблизиться. Девушка мечтает стать настоящей звездой, и она постоянно ходит на прослушивание, но пока ей не очень везет, и она работает простой официанткой. А ее парень джазовый музыкант, чей талант еще не был еще никем замечен, и он вынужден работать в небольших придорожных барах. Но когда они встретились, все для них изменилось, им вдруг улыбнулась удача, и они смогли попробовать себя в своей мечте. Обоим повезло, они стали набирать популярности и стали строить свою карьеру. Но карьера, стала трудностью в отношениях пары и их отношения все больше стали ухудшатся. Герои постоянно ссорились, и наладить их отношения никак не выходило, они поняли, что их чувства находятся под угрозой, и теперь кому-то из них придется сделать выбор, или карьера или отношения.

Смотреть онлайн фильм Ла-Ла Ленд на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Ла-Ла Ленд Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Ла-Ла Ленд онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2016 года.

Ну что интересный фильм «Ла-Ла Ленд»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.