Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » След тигра

След тигра

След тигра
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    драма, криминал
  • Продолжительность:
    91 мин. (01:31)
  • Режиссер:
    Алексей Козлов
  • Сценарист:
    Андрей Тумаркин
  • В ролях:
    Александр Балуев, Алексей Кравченко, Денис Никифоров, Александр Устюгов, Мария Порошина, Мария Пирогова, Роман Мадянов, Олег Васильков, Вадим Андреев, Руслан Барабанов
  • Дата добавления:
    2024-03-09 14:28:59
В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли.

Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра. Он предлагает Широкову опередить браконьеров и выйти к месту нахождения тигра первыми, чтобы успеть предотвратить убийство животного. Уже в тайге, практически выследив уссурийского тигра, Широков понимает, что попал в смертельную ловушку…
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм След тигра на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы След тигра Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм След тигра онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2014 года.

Ну что интересный фильм «След тигра»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.