Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Невеста

Невеста

Невеста
  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    драма, мелодрама
  • Продолжительность:
    85 мин. (01:25)
  • Режиссер:
    Эльёр Ишмухамедов
  • Сценарист:
    Римма Ефремова
  • В ролях:
    Тамара Акулова, Александр Головин, Шамиль Хаматов, Юлия Пересильд, Жан Даниэль, Олег Малахов, Анна Шерлинг, Антон Ескин, Татьяна Пискарева, Елена Борзова
  • Дата добавления:
    2024-03-09 14:12:01
Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Невеста на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Невеста Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Невеста онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2006 года.

Ну что интересный фильм «Невеста»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.