Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Сибирский цирюльник

Сибирский цирюльник

Сибирский цирюльник
  • Год выпуска:
    1998
  • Страна:
    Россия, Франция, Италия, Чехия
  • Жанр:
    драма, мелодрама, комедия, история
  • Продолжительность:
    179 мин. (02:59)
  • Режиссер:
    Никита Михалков
  • Сценарист:
    Никита Михалков, Рустам Ибрагимбеков, Роспо Палленберг
  • В ролях:
    Олег Меньшиков, Джулия Ормонд, Ричард Харрис, Алексей Петренко, Марина Неёлова, Владимир Ильин, Даниэль Ольбрыхский, Анна Михалкова, Марат Башаров, Никита Татаренков
  • Дата добавления:
    2024-03-09 02:26:14
1885 год. Период правления Александра III. В холодную Россию прибывает Дуглас МакКрекен - американский изобретатель высокотехнологичной для того времени машины, получившей рабочее название «Сибирский цирюльник». Паровая машина, которая пока существует только в его чертежах, оснащена инструментами для того, чтобы с невиданной скоростью валить сибирский лес. Чтобы получить разрешение на строительство и финансирование производства, МакКрекену нужно пройти ряд бюрократических проволочек и получить одобрение высокопоставленных чиновников. Для получения подобного разрешения вместе с ним в Россию приезжает очаровательная американка Джейн Кэллэген, которая изображает дочь изобретателя. На самом деле она мошенница, и в её задачу входит соблазнение нужных людей для получения одобрения изобретения. Первым делом ей нужно наладить контакт с генералом Радловым – от него зависит очень многое в этом масштабном проекте. Однако, первым русским, с которым знакомится Джейн, оказывается юнкер Алексей Толстой. Они случайно встретились в поезде, и между ними сразу же возникает симпатия. Но у Джейн есть своя миссия, в которой молодой влюбленный юнкер будет помехой, и это знакомство приводит к неожиданным последствиям для них обоих.
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Сибирский цирюльник на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Сибирский цирюльник Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Сибирский цирюльник онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 1998 года.

Ну что интересный фильм «Сибирский цирюльник»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.