Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Всё и сразу

Всё и сразу

Всё и сразу
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    комедия, криминал
  • Продолжительность:
    93 мин. (01:33)
  • Режиссер:
    Роман Каримов
  • Сценарист:
    Роман Каримов, Роман Углеватый
  • В ролях:
    Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая
  • Дата добавления:
    2024-03-09 12:56:16
Кому не хочется получить от жизни все и сразу? Пожалуй, таких просто нет. Это желание становится наиболее острым, если ты – полный неудачник, и ничего в жизни не можешь достигнуть сам. Тима и Дэн относятся именно к такому типу. Они живут в глухой провинции, где нет особых перспектив, да еще и собственная лень мешает предпринять что-то стоящее. Они не учатся, не работают, не приносят никакой пользы, а только мечтают о манне небесной. В поисках легких денег парни подписываются выполнить поручение местного бандита, считая это быстрым и нетрудным делом. Все, что от них требуется – разыграть ограбление курьера, который будет тоже своим человеком, так что никакого сопротивления не окажет. Готовясь к операции, Тима и Дэн привлекают к делу автослесаря Жору, потому что нужно угнать неприметную тачку. Ничего лучшего, чем «Жигули», выпущенные еще при царе Горохе, им на ум не приходит. Какая тачка - такое и ограбление. По нелепой случайности на роль курьера выбран не хлюпик, готовый легко расстаться с деньгами, а настоящий парень Ваня, понятия не имеющий обо всей этой махинации. Его бойцовские навыки, отполированные в армии, доставляют немало проблем горе-грабителям. Они все так запутали, что теперь придется изрядно попотеть, чтобы не попасть на большие проблемы.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Всё и сразу на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Всё и сразу Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Всё и сразу онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2013 года.

Ну что интересный фильм «Всё и сразу»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.