Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Эпидемия

Эпидемия

Эпидемия
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Испания, Франция
  • Жанр:
    ужасы, фантастика, триллер
  • Продолжительность:
    103 мин. (01:43)
  • Режиссер:
    Давид Пастор, Алекс Пастор
  • Сценарист:
    Давид Пастор, Алекс Пастор
  • В ролях:
    Ким Гутьеррес, Хосе Коронадо, Марта Этура, Летисия Долера, Микель Иглесиас, Иван Массаге, Пере Вентура, Луис Солер, Хвида, Фара Хамед
  • Дата добавления:
    2024-03-08 17:16:57
Современность, наши дни, действия киноленты повествуют о новом ветке развития неизвестной человечеству эпидемии страшного вируса, который как, оказалось, весьма негативно действует на всех обитателей земли, заставляя каждого бояться процесса выхода на свет солнца. Теперь всех без исключения людям приходиться скрываться от солнца в тёмных и заброшенных колонизационных каналах города. Главный герои ленты молодой человек по имени Марк, которого эпидемия застала во время нахождения на работе. Разлучённый от своей семьи, он пытается всеми путями выбраться из замкнутой ловушки и добраться до своих любимых и близких людей. Выход, который как, оказалось, станет реальным и станет вполне возможным только тогда, когда вырастет его родной сын и по прошествии нескольких лет человечество вновь благодаря молодому поколения сумеет зажить как прежде, излечившись от странной болезни – страха.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Эпидемия на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Эпидемия Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Эпидемия онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2013 года.

Ну что интересный фильм «Эпидемия»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.