Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Всем ветрам назло

Всем ветрам назло

Всем ветрам назло
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Режиссер:
    Евгений Баранов
  • Сценарист:
    Нина Вадченко
  • В ролях:
    Настасья Самбурская, Алена Долголенко, Владислав Резник, Алла Юганова, Маруся Фурина, Данила Дедовец, Роман Семейко, Леонид Громов, Софья Ковалева, Дарья Белоусова
  • Дата добавления:
    2024-03-08 18:19:23
Алисе Лапиковой семнадцать лет. У нее вполне обеспеченная жизнь: богатый отец, хороший дом, куча денег на карманные расходы. На этом все хорошее в жизни Алисы и заканчивается. У нее отвратительные отношения с мачехой Еленой и ее дочерью от первого брака Лидой. И все винят в этом Алису. Даже родной отец. Елена сначала обвиняет Алису в воровстве — якобы та украла дорогое ожерелье, а потом утверждает, что Алиса хочет отравить ее, и предъявляет доказательства, которым верит и отец. Влюбленный в Елену Лапиков объявляет Алисе, что он больше не хочет даже слышать о ней. Теперь Алиса будет жить с матерью. Алисе всю жизнь говорили, что ее мать умерла, но недавно она узнала, что мать официально отказалась от нее, когда Алисе было два года.
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Всем ветрам назло на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Всем ветрам назло Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Всем ветрам назло онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2023 года.

Ну что интересный фильм «Всем ветрам назло»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.