Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Четвёртая отрицательная

Четвёртая отрицательная

Четвёртая отрицательная
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Режиссер:
    Егор Баринов
  • В ролях:
    Елизавета Мазалова, Анатолий Руденко, Татьяна Колганова, Марина Волкова, Тамара Акулова, Дмитрий Зеничев, Галина Карачинцева
  • Дата добавления:
    2024-03-09 03:51:28
Ольга Самойлова — добрая и отзывчивая девушка. Когда родители Ольги погибли, её удочерила тётя — главврач больницы города Неречинска, в которой Оля работает медсестрой. Однажды в Неречинск приезжает успешный московский предприниматель Роман. Ночью его на дороге случайно сбивает Марина, которая тоже работает медсестрой в больнице. Девушка сбегает с места преступления, а предпринимателя доставляют в больницу в тяжёлом состоянии. У Романа оказывается крайне редкая группа крови — четвёртая отрицательная. Группа Ольги чудесным образом совпадает, и она спасает предпринимателю жизнь. Однако, когда Роман собирается поблагодарить свою спасительницу, ему говорят, что кровь ему отдала Марина. Девушка не упускает шанс обеспечить себе богатую жизнь и уезжает с Романом в Москву. И она готова на всё, чтобы её обман не раскрылся…
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Четвёртая отрицательная на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Четвёртая отрицательная Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Четвёртая отрицательная онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2023 года.

Ну что интересный фильм «Четвёртая отрицательная»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.