Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

12

12
  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    триллер, драма, криминал, детектив, военный
  • Продолжительность:
    153 мин. (02:33)
  • Режиссер:
    Никита Михалков
  • Сценарист:
    Никита Михалков, Владимир Моисеенко, Александр Новотоцкий
  • В ролях:
    Сергей Маковецкий, Никита Михалков, Сергей Гармаш, Валентин Гафт, Алексей Петренко, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Алексей Горбунов, Сергей Арцибашев
  • Дата добавления:
    2024-03-09 08:24:26
Фильм представляет собой судебную драму, созданную Никитой Михалковым на основе одноименной пьесы Реджинальда Роуза – известного американского драматурга. В центре повествования лежит непростое обсуждение присяжными дела, фигурантом в котором выступает молодой чеченец. Юноша обвиняется в убийстве приемного отца. Итак, слушается дело восемнадцатилетнего чеченского юноши, который обвиняется в предумышленном убийстве человека, его усыновившего, офицера армии России, воевавшего в Чечне. Его судьбу должны решить присяжные, которых, по традиции, двенадцать человек. Все двенадцать присяжных смотрят на это дело, как на повинность, отнимающую у них время. Формальное и равнодушное отношение присяжных к этому делу грозит парню большими проблемами – все уверены в его виновности, кроме одного человека. Единственным, кто голосует против и пытается переубедить остальных, оказывается ученый-электронщик. Он рассказывает свою собственную историю, которая на повторном голосовании склоняет на сторону чеченского парня еще одного присяжного. Постепенно дискуссия оживляется, и дело молодого чеченца начинает рассматриваться уже более взвешенно и тщательно. Однако, для признания невиновности необходимо голосование в пользу юноши большинства присяжных.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм 12 на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы 12 Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм 12 онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2007 года.

Ну что интересный фильм «12»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.