Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Чудеса

Чудеса

Чудеса
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Италия, Швейцария, Германия
  • Жанр:
    мелодрама
  • Продолжительность:
    110 мин. (01:50)
  • Режиссер:
    Аличе Рорвахер
  • Сценарист:
    Аличе Рорвахер
  • В ролях:
    Мария Александра Лунгу, Сэм Лаувейк, Альба Рорвахер, Сабина Тимотео, Агнесса Грациани, Луис Уилка, Эва Леа Паке Морроу, Марис Стелла Морроу, Моника Беллуччи, Карло Тармати
  • Дата добавления:
    2024-02-25 10:34:07
Ошибочно считать, что, отгородившись от всего мира, человек будет в безопасности. Посмотрев интересную немецкую онлайн драму 2014 года «Чудеса», вы не останетесь равнодушными к семье, проживающей в Италии, в отдалении от цивилизации. Глава семьи наивно полагает, что, не пуская своих дочерей в большой мир, спасает их не только от греха, но и от множества недоброжелателей. Он не понимает, что совершает ошибку, удерживая их дома против воли. Где-то в солнечной Италии есть небольшая деревня под названием Умбрия. Людей там проживает не так много, поэтому жители в курсе дел своих соседей. Джельсомине 14 лет. Она и ее три сестры живут вместе с отцом, очень суровым и строгим человеком. Девочки во всем слушаются его, выполняя все поручения. Он считает, что чем ближе его семья к природе, тем защищеннее. Поэтому все веяния реального мира отец воспринимает в штыки и строго-настрого запрещает дочкам даже говорить об этом. Джельсомина уже девушка. Ей хочется чего-то нового, неизведанного. А тут как раз в деревню приезжает Мартин. Этот юноша отправлен сюда по молодежной программе исправляться. Но его приезд меняет все. К тому же в Умбрии проходит конкурс под названием «Деревня чудес». Жизнь семейства станет совершенно иной.
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Чудеса на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Чудеса Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Чудеса онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2014 года.

Ну что интересный фильм «Чудеса»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.