Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Что скрывает ложь

Что скрывает ложь

Что скрывает ложь
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США, Болгария
  • Жанр:
    триллер, драма, криминал
  • Продолжительность:
    87 мин. (01:27)
  • Режиссер:
    Джоэл Шумахер
  • Сценарист:
    Карл Гайдусек
  • В ролях:
    Николас Кейдж, Николь Кидман, Бен Мендельсон, Лиана Либерато, Кэм Жиганде, Джордана Спиро, Дэш Майок, Эмили Мид, Нико Торторелла, Брэндон Белнап
  • Дата добавления:
    2024-03-09 13:46:27
Кайл Миллер – немолодой уже мужчина, многого сумевший добиться в своей жизни. Он занимается бриллиантами – это прибыльный бизнес, так как драгоценные камни никогда не теряют в цене. Со стороны может показаться, что жизнь семьи Миллеров близка к идеальной – настолько благополучной она выглядит. Однако, если копнуть немного глубже и заглянуть внутрь их семьи, то открывается довольно нелицеприятная истина. Сара – жена Кайла, давно потеряла согласие со своим супругом. Ей до смерти надоела жизнь домохозяйки и в последнее время она даже не утруждает себя тем, чтобы скрывать это от Кайла. Их дочь Эвери тоже не может найти контакта с родителями – она постоянно нарушает семейные правила и не обращает внимания на запреты, которые действуют в отношении неё. Да и сам Кайл не может, положа руку на сердце, сказать, что к Саре у него сохранились прежние чувства. Так Миллеры и жили, пытаясь сохранить видимость благополучия и обманывая самих себя. Но в один отнюдь не прекрасный день их семья оказалась захвачена бандитами, которые требуют от Кайла большую сумму денег и бриллианты, которые, по их мнению, спрятаны в доме. Оказавшиеся в сложной ситуации Миллеры невольно выносят на поверхность правду, которая долгое время была погребена под толстым слоем лжи.
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Смотреть онлайн фильм Что скрывает ложь на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Что скрывает ложь Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Что скрывает ложь онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2011 года.

Ну что интересный фильм «Что скрывает ложь»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.