Уважаемые правообладатели и представители органов государственной власти, обращаем Ваше внимание, на данном сайте пиратского контента НЕТ,
и этот сайт не имеет никакого отношения к одноименным сайтам, все представленные на сайте видеоматериалы воспроизводятся с помощью официальных плееров правообладателей!
С уважением, администратор сайта КиноГо.

kinogo official » » Цветы войны

Цветы войны

Цветы войны
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Китай, Гонконг
  • Жанр:
    военный, боевик, драма, история
  • Продолжительность:
    146 мин. (02:26)
  • Режиссер:
    Чжан Имоу
  • Сценарист:
    Лю Хэн, Янь Гэлин
  • В ролях:
    Кристиан Бэйл, Ни Ни, Чжан Синью, Хуан Тяньюань, Ситин Хань, Чжан Доудоу, Тун Давэй, Ацуро Ватабэ, Цао Кэфань, Юань Яньчунци
  • Дата добавления:
    2024-03-08 23:19:05
События фильма, частично основанные на историческом материале, разворачиваются во времена войны между Китаем и Японией. Главный герой – Джон, гробовщик родом из Америки, который отправляется в Нанкин. Он должен прибыть в местную Католическую церковь, чтобы подготовить к похоронам местного священника. В Нанкине Джон оказывается единственным мужчиной, на которого могут полагаться не только воспитанницы местного монастыря, оставшиеся сами по себе, но и проститутки из стоящего неподалеку борделя. Когда Нанкин становится эпицентром военных действий, только Джон может помочь женщинам выжить в сложившейся обстановке. Теперь он должен выдавать себя за священника, чтобы защитить их, ведь женщинам угрожают японцы. Всем им приходится стать настоящими героями, которые должны призвать на помощь все свои силы, чтобы выжить в кровавой бойне. Полагаться не больше не на кого, и Джон вместе со своими подопечными сделают все возможное, чтобы отстоять свое право на жизнь.

Смотреть онлайн фильм Цветы войны на Киного в хорошем качестве!

Онлайн смотреть на киного фильмы Цветы войны Наш Онлайн-кинотеатр КиноГо доступен на мобильном телефоне и планшете.
Ура теперь Вы можете Смотреть фильм Цветы войны онлайн на Андроид (Android) с поддержкой HLS, и на IOs (Apple, iphone, ipad) различных версий. Приятного просмотра!
Так же советуем посмотреть фильмы 2011 года.

Ну что интересный фильм «Цветы войны»? Стоит посмотреть? Пиши свой комментарий.